  • Код производителя: YDN10-0020
  • Доп. информация: Перфорированная
  • Высота (мм): 8
  • Длина (мм): 200
показать ещё
Улучшенная DIN-рейка 200 мм YDN10-0020 фирмы-производителя представляет собой монтажную принадлежность для установки оборудования модульного типа в корпусах электрических щитов. Модификация создана из качественного материала сталь. Ассортимент данной серии отличется большим количеством размеров реек.
DIN-рейка 200мм оцинк. ИЭК YDN10-0020 (1 шт) в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 33.81 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия DIN-рейка
Ширина (мм) 35
Код производителя YDN10-0020
Доп. информация Перфорированная
Высота (мм) 8
Длина (мм) 200
Материал сталь
Исполнение рейка din тип en50022
Бренд IEK
Вес 0.05 кг
Габариты (Д х Ш х В) 200 мм x 35 мм x 8 мм
Вес с упаковкой 0.05 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 200 мм x 35 мм x 10 мм