  • Код производителя: YDN10-0125
  • Доп. информация: Перфорированная
  • Высота (мм): 7.5
  • Длина (мм): 1250
показать ещё
Усовершенствованная DIN-рейка 1 250 мм YDN10-0125 от производителя представляет собой монтажную принадлежность для установки модульного оборудования в корпусах электрических коробов. Модификация сделана из технологичного материала сталь, с покрытием . Монтажный аксессуар изготовлен в исполнении , что облегчает монтаж, а также гарантирует прочность сцепления. Данная серия изделий отличется большим количеством типоразмеров.
DIN-рейка 1250мм оцинк. ИЭК YDN10-0125 (1 шт) в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 189 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия DIN-рейка
Ширина (мм) 35
Код производителя YDN10-0125
Доп. информация Перфорированная
Высота (мм) 7.5
Длина (мм) 1250
Бренд IEK
Вес 0.32 кг
Габариты (Д х Ш х В) 1250 мм x 37 мм x 10 мм
Вес с упаковкой 0.32 кг