Ех-кабельный ввод ВКВБ3-НР-К1 1/4-33-38 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33147}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный ввод кабельный от фирмы-изготовителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33147 - это изделие для фиксации и вставки проводов/кабелей диаметром 33 | 30-38мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрошкафы. Товар выполняется из высокотехнологичного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной устойчивостью к механическому воздействию и соответствует высочайшим стандартам качества. Защита степени IP68 предохраняет электроприбор от попадания пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33147 |
| Модель | ВКВБ3-НР-К1 1/4-33 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К1 1/4 |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 27 |
| Размер под ключ | 52/52/52 |
| Длина (мм) | 107.8 |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 33 | 30-38мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.549 кг |
| Вес с упаковкой | 0.549 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 108 мм x 520 мм x 56 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос