Ех-кабельный ввод ВКВ2-НС-K 2-45 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31184}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный ввод кабельный G2 1/2-B от фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31184 - это изделие для фиксации и установки кабелей/проводов диаметром 37-45 мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные шкафы. Товар создан из надежного материала - нержавеющая сталь, который обладает высокой устойчивостью к повреждениям и соответствует высоким стандартам качества. Класс защиты IP68 помогает защитить механизм от попадания частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31184 |
| Модель | ВКВ2-НС-K 2-45 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | G2 1/2-B |
| Длина резьбы (мм) | 28 |
| Размер под ключ | 77/59 |
| Длина (мм) | 73 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 37-45 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.548 кг |
| Вес с упаковкой | 0.548 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 73 мм x 385 мм x 154 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос