Ех-кабельный ввод ВКВБ3-НС-G1 1/2-33-38 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33096}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый ввод кабельный от производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33096 применяется для фиксации и введения кабелей/проводов диаметром 33 | 30-38мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрощиты. Товар изготовлен из надежного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и отвечает высочайшим стандартам качества. Защита степени IP68 предохраняет электроприбор от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33096 |
| Модель | ВКВБ3-НС-G1 1/2-33 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G1 1/2-В |
| Материал уплотнительного кольца | силикон |
| Длина резьбы (мм) | 20 |
| Размер под ключ | 59/52/52 |
| Длина (мм) | 104.3 |
| Диаметр диапазон | 48-48,5 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 33 | 30-38мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.529 кг |
| Вес с упаковкой | 0.529 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 104 мм x 590 мм x 63 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос