Ех-кабельный ввод ВКВ2-НР-М63-57 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31059}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный кабельный ввод M63 от фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31059 традиционно применяется для фиксации и вставки проводов/кабелей диаметром 48-57 мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрические шкафы. Товар создан из высокотехнологичного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной надежностью и соответствует высочайшим стандартам качества. Степень пылевлагозащиты IP68 помогает защитить электроприбор от попадания пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31059 |
| Модель | ВКВ2-НР-М63-57 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | M63 |
| Длина резьбы (мм) | 22 |
| Размер под ключ | 77/77 |
| Длина (мм) | 72 |
| Диаметр диапазон | 63,2-63,7 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 48-57 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.54 кг |
| Вес с упаковкой | 0.54 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 72 мм x 385 мм x 154 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос