Ех-кабельный ввод ВКВ2-НС-G 2-51 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31124}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный кабельный ввод G2-B от торговой фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31124 - изделие для фиксации и ввода проводов/кабелей диаметром 42-51 мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрические щиты. Товар изготовлен из высокотехнологичного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и соответствует высоким требованиям качества. Степень защиты IP68 предохраняет прибор от попадания частиц пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31124 |
| Модель | ВКВ2-НС-G 2-51 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | G2-B |
| Длина резьбы (мм) | 22 |
| Размер под ключ | 77/68 |
| Длина (мм) | 72 |
| Диаметр диапазон | 59,8-60,3 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 42-51 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.535 кг |
| Вес с упаковкой | 0.535 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 72 мм x 385 мм x 154 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос