Ех-кабельный ввод ВКВ2-НС-М63-57 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31060}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный ввод кабельный M63 от торговой фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31060 служит для фиксации и вставки кабелей/проводов диаметром 48-57 мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные шкафы. Товар создается из современного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной износостойкостью и соответствует высоким стандартам качества. Степень защиты IP68 предохраняет механизм от попадания частиц пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31060 |
| Модель | ВКВ2-НС-М63-57 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | M63 |
| Длина резьбы (мм) | 22 |
| Размер под ключ | 77/77 |
| Длина (мм) | 72 |
| Диаметр диапазон | 63,2-63,7 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 48-57 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.54 кг |
| Вес с упаковкой | 0.54 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 72 мм x 385 мм x 154 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос