Зубило пикообразное Практика Профи SDS-Max, 600 мм {035-196}
Предоплата
Зубило пикообразное Практика Профи SDS-Max предназначено для совместного использования с перфораторами и отбойными молотками. Подходит для проведения операций на бетоне, кирпиче, камне.
Активно применяется для создания выемок кирпичей из кладки.
Основные характеристики:
- Длина: 600 мм;
- Тип хвостовика: SDS-Max;
- Форма наконечника: пикообразная;
- Вес: 1,11 кг.
Комплектация:
- Зубило - 1 шт;
- Упаковка.
Зубило пикообразное Практика Профи SDS-Max, 600 мм {035-196} в продаже на сайте tze1.ru
На 27.05.2026 к сожалению товар снят с производства.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | зубило |
| Код производителя | 035-196 |
| Назначение | бетон/кирпич |
| Хвостовик | SDS-Max |
| Длина (мм) | 600 |
| Бренд | Практика |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.11 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 18 мм x 18 мм x 675 мм |
| Вес с упаковкой | 1.11 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 18 мм x 18 мм x 675 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Знаете ли вы?
04 января 2020
Зубило пикообразное Практика Профи SDS-Max, 600 мм {035-196}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму