Сверло ЗУБР "МАСТЕР" ступенчатое по сталям и цвет.мет., быстрорежущая сталь, d=4-12мм, 9ступ.d=4-12, L- 65 мм,шестигран. хвост.1/4" {29665-4-12-9}
Ступенчатое сверло ЗУБР 29665-4-12-9 служит для поуровневого сверления листовых металлов, пластика и других материалов под углом 135 °. Благодаря специальной технологии сверло позволяет производить ровные и точные отверстия диапазоном 4-12 мм. Сверло создано из материала Быстрорежущая сталь Р4М2 методом шлифовки класса А. Длина составляет 65 мм, сверло имеет 9 шт ступеней с высотой 5 мм.
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" ступенчатое по сталям и цвет.мет., быстрорежущая сталь, d=4-12мм, 9ступ.d=4-12, L- 65 мм,шестигран. хвост.1/4" {29665-4-12-9} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 429 р.
с официальной гарантией 6 месяцев.
На 25.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | сверло ступенчатое |
| Класс | А |
| Код производителя | 29665-4-12-9 |
| Модель | ступенчатое |
| Угол заточки (°) | 135 |
| Назначение | для металла |
| Хвостовик | шестигранный |
| Крестообразная подточка | да |
| Высота ступени (мм) | 5 |
| Способ изготовления | шлифованный профиль |
| Диапазон отверстий | 4-12 мм |
| Количество ступеней | 9 |
| Длина (мм) | 65 |
| Материал | быстрорежущая сталь Р4М2 |
| Бренд | ЗУБР |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.0263 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 120 мм x 45 мм x 15 мм |
| Вес с упаковкой | 0.0263 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 120 мм x 45 мм x 15 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" ступенчатое по сталям и цвет.мет., быстрорежущая сталь, d=4-12мм, 9ступ.d=4-12, L- 65 мм,шестигран. хвост.1/4" {29665-4-12-9}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму