Комплект восстановления драм-юнита для Ricoh IMC2000/IMC2000A/IMC2500/IMC2500A, 60K CET {CET501012}
Высококачественная запасная часть (ремкомплект) CET501012 компании CET предназначается для ремонта печатающих устройств Ricoh IMC2000/IMC2000A/IMC2500/IMC2500A. Ресурс - 60 000 страниц.
Комплект восстановления драм-юнита для Ricoh IMC2000/IMC2000A/IMC2500/IMC2500A, 60K CET {CET501012} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 5 673 р.
На 27.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | ремкомплект |
| Ресурс изделия (стр) | 60000 |
| Совместим с принтером | Ricoh IMC2000, IMC2000A, IMC2500, IMC2500A |
| Код производителя | CET501012 |
| Бренд | CET |
| Вес | 0.87 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 150 мм x 110 мм x 450 мм |
| Вес с упаковкой | 0.87 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 150 мм x 110 мм x 450 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Комплект восстановления драм-юнита для Ricoh IMC2000/IMC2000A/IMC2500/IMC2500A, 60K CET {CET501012}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму