Картридж HP 415X лазерный желтый (6000 стр) {W2032X}
Лазерный картридж W2032X бренда HP имеет ресурс 6 000 страниц при 5% заполнении листа А4. Данный картридж имеет желтый цвет тонера.
Картридж W2032X подходит для принтеров: M454/MFP M479.
Картридж HP 415X лазерный желтый (6000 стр) {W2032X} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 29 881 р.
с официальной гарантией 1 год.
На 30.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | картридж |
| Ресурс изделия (стр) | 6000 |
| Совместим с принтером | M454/MFP M479 |
| Тип | оригинальный |
| Код производителя | W2032X |
| Тип печати | лазерная |
| Подходит для принтеров | Hp |
| Цвет | желтый |
| Бренд | HP |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 363 мм x 109 мм x 123 мм |
| Вес с упаковкой | 0.8 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 363 мм x 109 мм x 123 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Картридж HP 415X лазерный желтый (6000 стр) {W2032X}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму