Барабан Brother DR213CL HLL3230CDWR1/ DCPL3550CDWR1/ MFCL3770CDWR1
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Оригинальный фотобарабан Brother DR213CL обеспечивает непревзойденное качество печати. Представлен в качестве блоков черного, голубого, красного и желтого блоков.
Подходит для принтеров Brother HLL3230CDWR1, Brother DCPL3550CDWR1, Brother MFCL3770CDWR1.
| Тип изделия | барабан |
| Ресурс изделия (стр) | 18000 |
| Совместим с принтером | Brother HLL3230CDWR1, Brother DCPL3550CDWR1, Brother MFCL3770CDWR1 |
| Тип | оригинальный |
| Код производителя | DR213CL |
| Подходит для принтеров | Brother |
| Цвет | черный |
| Бренд | Brother |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.87 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 300 мм x 150 мм x 150 мм |
| Вес с упаковкой | 1.87 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 300 мм x 150 мм x 150 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос