Комплект роликов для RICOH Aficio 3035/3045/MPC400/MPC401 (AF030085+AF031085+AF032085) CET {CET511033}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый комплект роликов CET511033 от изготовителя CET предназначен для проведения ремонтных работ печатающего устройства. Находит применение для использования в принтерах RICOH: MPC401SR, MPC401, MP3353SP, MP3353, MP3053SP, MP3053, MP2553SP, Aficio SPC831DN, Aficio SPC830DN, Aficio SPC821DN, Aficio SPC820DN, Aficio SPC811DN, Aficio SPC431DN, Aficio SPC430DN, Aficio MPC5502, Aficio MPC4502, Aficio MPC4500, Aficio MPC400SR, Aficio MPC400, Aficio MPC3502, Aficio MPC3500, Aficio MPC300SR, Aficio MPC3002, Aficio MPC3000, Aficio MPC300, Aficio MPC2500, Aficio MPC2000, Aficio MP5002, Aficio MP5001G, Aficio MP5000B, Aficio MP5000, Aficio MP4002, Aficio MP4001G, Aficio MP4000B, Aficio MP4000, Aficio MP3352, Aficio MP2852SP, Aficio MP2352SP, Aficio 3045, Aficio 3035RICOH: Aficio 1035, Aficio 1045, RICOH: Aficio 2035, Aficio 2045.
| Тип изделия | комплект роликов |
| Совместим с принтером | RICOH: MPC401SR, MPC401, MP3353SP, MP3353, MP3053SP, MP3053, MP2553SP, Aficio SPC831DN, Aficio SPC830DN, Aficio SPC821DN, Aficio SPC820DN, Aficio SPC811DN, Aficio SPC431DN, Aficio SPC430DN, Aficio MPC5502, Aficio MPC4502, Aficio MPC4500, Aficio MPC400SR, Aficio MPC400, Aficio MPC3502, Aficio MPC3500, Aficio MPC300SR, Aficio MPC3002, Aficio MPC3000, Aficio MPC300, Aficio MPC2500, Aficio MPC2000, Aficio MP5002, Aficio MP5001G, Aficio MP5000B, Aficio MP5000, Aficio MP4002, Aficio MP4001G, Aficio MP4000B, Aficio MP4000, Aficio MP3352, Aficio MP2852SP, Aficio MP2352SP, Aficio 3045, Aficio 3035RICOH: Aficio 1035, Aficio 1045, RICOH: Aficio 2035, Aficio 2045 |
| Код производителя | CET511033 |
| Бренд | CET |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.37 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 100 мм x 80 мм x 30 мм |
| Вес с упаковкой | 0.037 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 100 мм x 80 мм x 30 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос