Артикул Арт. : 586074
  • Код производителя: UL-00001358
  • Название ETIM: Светильники
  • Цвет свечения: белый
  • Степень защиты: IP67
  • Источник света: светодиод
показать ещё
Высококачественный светодиодный занавес UL-00001358 от фирмы-производителя Uniel применяется для создания новогодней световой атмосферы в домах, квартирах и офисах. Изделие подключается к электросети с номинальным рабочим напряжением 240 В. Повышенная герметичность за счет степени защиты IP67 позволяет эксплуатировать гирлянду как в сухих помещениях, так и на улице. Эта гирлянда имеет 240 источников света. Благодаря тому, что в гирлянде декоративной используется для освещения светодиод, она светит очень приятным для глаза светом.
Дополнительные характеристики:
  • Мощность: 10,8 Вт;
  • Цвет: синий.
Код производителя UL-00001358
Доп. информация подходит для использования вне помещений, может быть соединен
Цвет свечения белый
Степень защиты IP67
Источник света светодиод
Классификатор ETIM EC002761
Кол-во источников света 240
Напряжение (В) 240
Исполнение световая завеса
Мощность (Вт) 10.8
Цвет синий
Бренд Uniel
Вес 2.42 кг
Габариты (Д х Ш х В) 270 мм x 180 мм x 180 мм
Вес с упаковкой 2.42 кг