Гирлянда светодиодная "Бахрома" 1,9х0,5 м, 68LED, многоцветн., 8 режимов, 250 В, IP20, TDM {SQ0361-0078}
Артикул Арт. : 728089
  • Тип изделия: гирлянда
  • Тип: светодиодная
  • Код производителя: SQ0361-0078
  • Ширина (м): 0.5
  • Цвет свечения: мультиколор
  • Степень защиты: IP20
показать ещё
Качественная гирлянда светодиодная фирмы-производителя TDM ELECTRIC SQ0361-0078 служит для создания интересной световой декорации и уличного дизайна, украшения зданий, вывесок, садов, парков, скверов. Гирлянда создана в виде электрического шнура-шины 1,9 м, на котором расположены вертикальные нити 0,5 м с лампами типа LED, цвет освещения - многоцветный. Действует 8 в режимах и обладает увеличенным сроком службы. Работает от сети c номинальным напряжением 250 В. Степень защиты - IP20.
Гирлянда светодиодная "Бахрома" 1,9х0,5 м, 68LED, многоцветн., 8 режимов, 250 В, IP20, TDM {SQ0361-0078} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 179.19 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 15 мая - 19 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия гирлянда
Тип светодиодная
Код производителя SQ0361-0078
Ширина (м) 0.5
Цвет свечения мультиколор
Степень защиты IP20
Тип диода LED
Длина (м) 1.9
Количество диодов 68
Количество режимов работы 8
Напряжение (В) 250
Бренд TDM ELECTRIC
Вес 0.12 кг
Габариты (Д х Ш х В) 510 мм x 271 мм x 361 мм
Вес с упаковкой 0.12 кг