Гирлянда 61 835 NGF-B01-80RGBWW-8-7.9m-230-C8-BL-IP20 Navigator {21277;61835}
  • Цвет свечения: мультиколор
  • Степень защиты: IP20
  • Источник света: светодиод
показать ещё
Компактная гирлянда электрическая 21277;61835 ТМ NAVIGATOR находит применение для создания новогодней световой атмосферы в офисах, домах и административных помещениях. Изделие подключается к электросети с напряжением 230 В. Улучшенная прочность за счет защиты класса IP20 дает возможность использовать механизм как в сухих помещениях, так и на открытом воздухе. Данная гирлянда имеет 80 источников света. Благодаря тому, что в декоративной гирлянде применяется для освещения светодиод, она светит очень ярким светом. В заводской комплектации идёт лампа.
Технические характеристики:
  • Мощность: 3,3 Вт;
  • Цвет: разноцветный.
Цвет свечения мультиколор
Степень защиты IP20
Источник света светодиод
Классификатор ETIM EC002761
Класс защиты от поражения эл. током II
Длина (м) 7.9
Кол-во источников света 80
Напряжение (В) 230
Исполнение гирлянда
Мощность (Вт) 3.3
Цвет многоцветный
Комплектация лампа
Бренд NAVIGATOR
Габариты (Д х Ш х В) 80 мм x 140 мм x 120 мм