Гирлянда 61 829 NGF-S01-140B-10-15.5m-230-C8-BL-IP44 Navigator {21271;61829}
  • Степень защиты: IP44
показать ещё
Первоклассная гирлянда декоративная 21271;61829 изготовителя NAVIGATOR применяется для формирования интересной световой декорации в административных помещениях, офисах и домах. Само изделие подключается к сети с максимальным рабочим напряжением 230 В. Улучшенная герметичность за счет класса защиты IP44 дает возможность эксплуатировать механизм как в сухих помещениях, так и на открытом воздухе. Данная гирлянда имеет 140 источников света. За счёт того, что в декоративной гирлянде применяется для освещения светодиод, она светит очень ярким светом.
Дополнительные характеристики:
  • Цвет: синий.
Доп. информация подходит для использования вне помещений
Степень защиты IP44
Класс защиты от поражения эл. током II
Длина (м) 15.5
Кол-во источников света 140
Напряжение (В) 230
Исполнение гирлянда
Цвет синий
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.32 кг
Габариты (Д х Ш х В) 80 мм x 140 мм x 120 мм
Вес с упаковкой 0.32 кг