Гирлянда 61 828 NGF-S01-140CW-10-15.5m-230-C8-BL-IP44 Navigator {21270;61828}
  • Степень защиты: IP44
показать ещё
Первоклассная гирлянда 21270;61828 производителя NAVIGATOR широко используется для формирования яркой световой иллюминации в квартирах, офисах и домах. Само изделие подключается к сети с напряжением 230 В. Усиленная прочность за счет класса защиты IP44 позволяет использовать прибор как в помещении, так и на улице. Эта гирлянда имеет 140 источников света. За счёт того, что в гирлянде применяется для освещения светодиод, она светит приятным для глаза светом.
Дополнительные характеристики:
  • Цвет: белый.
Доп. информация подходит для использования вне помещений
Степень защиты IP44
Класс защиты от поражения эл. током II
Длина (м) 15.5
Кол-во источников света 140
Напряжение (В) 230
Исполнение гирлянда
Цвет белый
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.32 кг
Габариты (Д х Ш х В) 80 мм x 140 мм x 120 мм
Вес с упаковкой 0.32 кг