Гирлянда 61 827 NGF-S01-140WW-10-15.5m-230-C8-BL-IP44 Navigator {21269;61827}
  • Степень защиты: IP44
показать ещё
Сертифицированная гирлянда декоративная 21269;61827 производителя NAVIGATOR широко применяется для формирования уютной световой иллюминации в квартирах, офисах и домах. Само изделие подключается к электросети с рабочим напряжением 230 В. Усиленная герметичность за счет класса защиты IP44 дает возможность использовать прибор как внутри помещения, так и на улице. Данная гирлянда имеет 140 источников света. За счёт того, что в гирлянде используется для освещения светодиод, она светит очень ярким светом.
Дополнительные характеристики:
  • Цвет: теплый белый.
Доп. информация подходит для использования вне помещений
Степень защиты IP44
Класс защиты от поражения эл. током II
Длина (м) 15.5
Кол-во источников света 140
Напряжение (В) 230
Исполнение гирлянда
Цвет теплый белый
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.32 кг
Габариты (Д х Ш х В) 80 мм x 140 мм x 120 мм
Вес с упаковкой 0.32 кг