Гирлянда 61 826 NGF-S01-140RGBY-10-15.5m-230-C8-BL-IP44 Navigator {21268;61826}
  • Цвет свечения: мультиколор
  • Степень защиты: IP44
  • Источник света: светодиод
показать ещё
Сертифицированная гирлянда декоративная 21268;61826 от фирмы-изготовителя NAVIGATOR находит применение для создания интересной световой атмосферы в административных помещениях, офисах и домах. Само изделие подключается к электрической сети с рабочим напряжением 230 В. Усиленная прочность за счет пылевлагозащиты IP44 дает возможность эксплуатировать механизм как в сухих помещениях, так и вне помещений. Эта гирлянда имеет 140 точек света. Благодаря тому, что в электрической гирлянде применяется для освещения светодиод, она светит очень ярким светом.
Дополнительные характеристики:
  • Цвет: разноцветный.
Доп. информация подходит для использования вне помещений
Цвет свечения мультиколор
Степень защиты IP44
Класс защиты от поражения эл. током II
Длина (м) 15.5
Кол-во источников света 140
Напряжение (В) 230
Исполнение гирлянда
Цвет многоцветный
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.32 кг
Габариты (Д х Ш х В) 80 мм x 140 мм x 120 мм
Вес с упаковкой 0.32 кг