Гирлянда 61 810 NGF-S01-120RGBY-5-7.5m-230-C8-G-IP20 Navigator {21252;61810}
  • Цвет свечения: мультиколор
  • Степень защиты: IP20
  • Источник света: светодиод
показать ещё
Высококачественная гирлянда 21252;61810 фирмы производителя NAVIGATOR широко используется для создания интересной световой декорации в административных помещениях, офисах и домах. Изделие подключается к сети с рабочим напряжением 230 В. Улучшенная герметичность за счет класса защиты IP20 дает возможность использовать прибор как внутри помещения, так и вне помещений. Данная гирлянда имеет 120 источников света. За счёт того, что в гирлянде декоративной используется для освещения светодиод, она светит очень ярким светом. В комплект поставки входит лампа.
Технические характеристики:
  • Мощность: 3,3 Вт;
  • Цвет: разноцветный.
Цвет свечения мультиколор
Степень защиты IP20
Класс защиты от поражения эл. током II
Длина (м) 7.5
Кол-во источников света 120
Напряжение (В) 230
Исполнение гирлянда
Мощность (Вт) 3.3
Цвет многоцветный
Комплектация лампа
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.18 кг
Габариты (Д х Ш х В) 70 мм x 125 мм x 120 мм
Вес с упаковкой 0.18 кг