Гирлянда 61 808 NGF-S01-100CW-5-6.5m-230-C8-TR-IP20 Navigator {21250;61808}
  • Степень защиты: IP20
  • Источник света: светодиод
  • Классификатор ETIM: EC002761
показать ещё
Первоклассная гирлянда декоративная 21250;61808 компании NAVIGATOR широко используется для создания интересной световой декорации в квартирах, офисах и домах. Изделие подключается к сети с номинальным рабочим напряжением 230 В. Увеличенная герметичность за счет класса защиты IP20 позволяет использовать гирлянду как в сухих помещениях, так и на открытом воздухе. Данная гирлянда имеет 100 источников света. За счёт того, что в электрической гирлянде применяется для освещения светодиод, она светит очень ярким светом. В заводской комплектации идёт лампа.
Дополнительные характеристики:
  • Мощность: 3,3 Вт;
  • Цвет: белый.
Степень защиты IP20
Источник света светодиод
Классификатор ETIM EC002761
Класс защиты от поражения эл. током II
Длина (м) 6.5
Кол-во источников света 100
Напряжение (В) 230
Исполнение гирлянда
Мощность (Вт) 3.3
Цвет белый
Комплектация лампа
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.14 кг
Габариты (Д х Ш х В) 70 мм x 110 мм x 100 мм
Вес с упаковкой 0.14 кг