Гирлянда 61 807 NGF-S01-100WW-5-6.5m-230-C8-TR-IP20 Navigator {21249;61807}
  • Степень защиты: IP20
показать ещё
Высококачественная гирлянда 21249;61807 производства компании NAVIGATOR находит применение для формирования интересной световой атмосферы в квартирах, офисах и домах. Само изделие подключается к электрической сети с номинальным рабочим напряжением 230 В. Увеличенная прочность за счет степени защиты IP20 позволяет использовать механизм как в сухих помещениях, так и на открытом воздухе. Эта гирлянда имеет 100 источников света. Благодаря тому, что в гирлянде применяется для освещения светодиод, она светит приятным для глаза светом. В заводской комплектации идёт лампа.
Технические характеристики:
  • Мощность: 3,3 Вт;
  • Цвет: белый.
Степень защиты IP20
Класс защиты от поражения эл. током II
Длина (м) 6.5
Кол-во источников света 100
Напряжение (В) 230
Исполнение гирлянда
Мощность (Вт) 3.3
Цвет белый
Комплектация лампа
Бренд NAVIGATOR
Вес 0.14 кг
Габариты (Д х Ш х В) 70 мм x 110 мм x 100 мм
Вес с упаковкой 0.14 кг