Лента светодиодная PLS 2835/120-12V-W 12Вт/м IP65 бел. свет (уп.5м) JazzWay {2859099}
Артикул Арт. : 583135
  • Ширина (мм): 8
  • Код производителя: 2859099
  • Доп. информация: самоклеящийся
  • Название ETIM: Светильники
  • Цвет свечения: белый
показать ещё
Сертифицированная лента светодиодная 2859099;4897062859099 длиной 5 м производителя JazzWay традиционно применяется для точечной подсветки модных интерьеров, домашней мебели, рекламных вывесок, авто, архитектуры и элементов ландшафтного дизайна, а также в качестве главного освещения. Лента мощностью 12 Вт/метр очень просто крепится к любым плоскостям и подключается к электросети, а также использует на входе постоянный ток (DC). Энергосберегающий световой источник - светодиод имеет повышенный срок службы. LED-лампочки находятся на равноудаленном друг от друга расстоянии (120 шт/метр) и образуют непрерывную световую линию с углом пучка 120°.
Дополнительные характеристики:
  • Ширина: 8 мм;
  • Высота: 2 мм;
  • Дополнительная информация: самоклеящийся;
  • Классификатор ETIM: EC002706.
Лента светодиодная PLS 2835/120-12V-W 12Вт/м IP65 бел. свет (уп.5м) JazzWay {2859099} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 796 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.