Лента светодиодная PLS 2835/120-12V-W 12Вт/м IP20 бел. свет (уп.5м) JazzWay {2859051}
Артикул Арт. : 583134
  • Ширина (мм): 8
  • Код производителя: 2859051
  • Доп. информация: самоклеящийся
  • Название ETIM: Светильники
  • Цвет свечения: белый
показать ещё
Качественная LED-лента 2859051;4897062859051 длиной 5 м фирмы JazzWay предназначена для предметной подсветки интерьеров, стильной мебели, рекламы, салонов автомобилей, архитектуры и элементов ландшафтного дизайна, а также в качестве основного освещения. Эта лента мощностью 10 Вт/метр очень просто фиксируется к абсолютно любым основаниям и подсоединяется к сети, а также использует на входе постоянный ток (DC). Инновационный световой источник - светодиод имеет длительный срок эксплуатации. Светодиоды установлены на одинаковом расстоянии друг от друга (120 шт/метр) и образуют неразрывную линию света с углом пучка 120°.
Дополнительные характеристики:
  • Ширина: 8 мм;
  • Высота: 2 мм;
  • Дополнительная информация: самоклеящийся;
  • Классификатор ETIM: EC002706.
Лента светодиодная PLS 2835/120-12V-W 12Вт/м IP20 бел. свет (уп.5м) JazzWay {2859051} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 638 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.