Наконечник штыревой втулочный изолированный Vell, НШВИ(2) 2×2,5-13, 100 шт {VLnhvi2-2.5-13(100)}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Специализированный штыревой втулочный изолированный наконечник (НШВИ) VLnhvi2-2.5-13(100) фирмы-производителя Vell используется для обжима концов многожильных медных проводов и кабелей сечением 2,5 мм² при помощи специального инструмента обжимного и последующего подключения наконечника к контактным зажимам разнообразного электрического оборудования. Контатктная часть выполнена из материала — медь. Обжим производится поверх неизолирующей части коннектора. Изоляция изготовлена из материала - полипропилен, в заметном цвете синий. Комплектуется в упаковке по 100 шт.
| Сечение мм² | 2.5 |
| Код производителя | VLnhvi2-2.5-13(100) |
| Цвет изоляции | синий |
| Диаметр втулки (мм) | 3.1 |
| Длина контактной части (мм) | 13 |
| Длина втулки (мм) | 12 |
| Наружный диаметр (мм) | 8.4 |
| Сечение жил (мм²) | 2.5 |
| Внутр диаметр 1, мм | 8 |
| Внутр диаметр 2, мм | 2.9 |
| Материал | медь |
| Материал изоляции | полипропилен |
| Цвет | синий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Бренд | Vell |
| Вес | 0.028 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 130 мм x 90 мм x 15 мм |
| Вес с упаковкой | 0.028 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 130 мм x 90 мм x 15 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос