Наконечник штыревой втулочный изолированный Vell, НШВИ 6,0-12, 100 шт {VLnhvi-6.0-12(100)}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Качественный наконечник штыревой втулочный изолированный (НШВИ) VLnhvi-6.0-12(100) торговой марки Vell традиционно применяется для опрессовки концов многожильных медных проводов и кабелей сечением 6 мм² с помощью специальных опрессовочных клещей и последующего крепления наконечника к клеммам различного электрооборудования. Контатктная часть выполнена из материала — медь. Обжим проводится поверх металлической втулки коннектора. Изоляция изготовлена из материала - полипропилен, в заметном цвете желтый. Поставляется в упаковке по 100 шт.
| Тип изделия | штыревые втулочные наконечники |
| Сечение мм² | 6 |
| Покрытие | олово |
| Код производителя | VLnhvi-6.0-12(100) |
| Цвет изоляции | желтый |
| Способ монтажа | обжим |
| Диаметр втулки (мм) | 4 |
| Длина втулки (мм) | 12 |
| Наружный диаметр (мм) | 7 |
| Длина (мм) | 21 |
| Внутр диаметр 1, мм | 6 |
| Внутр диаметр 2, мм | 3.5 |
| Рабочие температуры | до 75°C |
| Материал | медь |
| Материал изоляции | полипропилен |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Бренд | Vell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.03 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 130 мм x 80 мм x 25 мм |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 130 мм x 80 мм x 25 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос