Наконечник штыревой втулочный изолированный Vell, НШВИ(2) 2×1,0-10, 50 шт {VLnhvi2-1.0-10(50)}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный штыревой втулочный изолированный наконечник (НШВИ) VLnhvi2-1.0-10(50) торговой фирмы Vell предназначается для обжима концов многожильных медных проводов и кабелей сечением 1 мм² при помощи специального опрессовочного инструмента и дальнейшего крепления наконечника к контактным гнездам различного электрооборудования. Контатктная часть выполнена из материала — медь. Опрессовка проделывается поверх металлической втулки коннектора. Изоляция изготовлена из материала - полипропилен, в заметном цвете красный. В упаковке: 50 шт.
| Сечение мм² | 1 |
| Код производителя | VLnhvi2-1.0-10(50) |
| Цвет изоляции | красный |
| Диаметр втулки (мм) | 2.15 |
| Длина контактной части (мм) | 10 |
| Длина втулки (мм) | 10 |
| Наружный диаметр (мм) | 6 |
| Сечение жил (мм²) | 1 |
| Внутр диаметр 1, мм | 5.7 |
| Внутр диаметр 2, мм | 2 |
| Материал | медь |
| Материал изоляции | полипропилен |
| Цвет | красный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Бренд | Vell |
| Вес | 0.009 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 105 мм x 80 мм x 7 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 105 мм x 80 мм x 7 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос