Наконечник штыревой втулочный изолированный Vell, НШВИ(2) 2×0,5-8, 50 шт {VLnhvi2-0.5-8(50)}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Качественный наконечник штыревой втулочный изолированный (НШВИ) VLnhvi2-0.5-8(50) изготовителя Vell служит для опрессовки концов многожильных медных проводов и кабелей сечением 0,5 мм² с помощью специальных пресс-клещей и последующего присоединения наконечника к контактным гнездам разного электрооборудования. Контактная часть выполнена из материала — медь. Опрессовка проделывается поверх металлической части коннектора. Изоляция выполнена из материала - полипропилен, в заметном цвете белый. В упаковке: 50 шт.
| Сечение мм² | 0.5 |
| Код производителя | VLnhvi2-0.5-8(50) |
| Цвет изоляции | белый |
| Диаметр втулки (мм) | 1.65 |
| Длина контактной части (мм) | 8 |
| Длина втулки (мм) | 8 |
| Наружный диаметр (мм) | 5.2 |
| Сечение жил (мм²) | 0.5 |
| Внутр диаметр 1, мм | 4.9 |
| Внутр диаметр 2, мм | 1.5 |
| Материал | медь |
| Материал изоляции | полипропилен |
| Цвет | серый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Бренд | Vell |
| Вес | 0.007 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 105 мм x 80 мм x 5 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 105 мм x 80 мм x 5 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос