Наконечник штыревой втулочный изолированный Vell, НШВИ 2,5-18, 100 шт {VLnhvi-2.5-18(100)}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Специализированный наконечник штыревой втулочный изолированный (НШВИ) VLnhvi-2.5-18(100) изготовителя Vell традиционно применяется для обжима концов многожильных медных проводов и кабелей сечением 2,5 мм² с помощью специального инструмента обжимного и дальнейшего крепления наконечника к контактным гнездам разного электрического оборудования. Контатктная часть выполнена из материала — медь. Опрессовка выполняется поверх металлической части коннектора. Изоляция производится из материала - полипропилен, в заметном цвете синий. Упаковка содержит: 100 шт.
| Сечение мм² | 2.5 |
| Код производителя | VLnhvi-2.5-18(100) |
| Цвет изоляции | синий |
| Диаметр втулки (мм) | 2.45 |
| Длина контактной части (мм) | 18 |
| Длина втулки (мм) | 18 |
| Наружный диаметр (мм) | 4.3 |
| Сечение жил (мм²) | 2.5 |
| Внутр диаметр 1, мм | 4 |
| Внутр диаметр 2, мм | 2.3 |
| Материал | медь |
| Материал изоляции | полипропилен |
| Цвет | синий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Бренд | Vell |
| Вес | 0.023 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 105 мм x 80 мм x 12 мм |
| Вес с упаковкой | 0.023 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 105 мм x 80 мм x 12 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос