Наконечник штыревой втулочный изолированный Vell, НШВИ 10,0-12, 50 шт {VLnhvi-10.0-12(50)}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Специализированный наконечник штыревой втулочный изолированный (НШВИ) VLnhvi-10.0-12(50) торговой фирмы Vell предназначен для обжима концов многожильных медных проводов и кабелей сечением 10 мм² с помощью специальных опрессовочных клещей и дальнейшего подключения наконечника к контактным гнездам разнообразного электрического оборудования. Контатктная часть выполнена из материала — медь. Обжим осуществляется поверх неизолирующей части коннектора. Изоляция производится из материала - полипропилен, в заметном цвете красный. Упаковка содержит: 50 шт.
| Сечение мм² | 10 |
| Код производителя | VLnhvi-10.0-12(50) |
| Цвет изоляции | красный |
| Диаметр втулки (мм) | 4.7 |
| Длина контактной части (мм) | 12 |
| Длина втулки (мм) | 12 |
| Наружный диаметр (мм) | 8.1 |
| Сечение жил (мм²) | 10 |
| Внутр диаметр 1, мм | 7.6 |
| Внутр диаметр 2, мм | 4.5 |
| Материал | медь |
| Материал изоляции | полипропилен |
| Цвет | красный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Бренд | Vell |
| Вес | 0.023 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 130 мм x 90 мм x 22 мм |
| Вес с упаковкой | 0.023 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 130 мм x 90 мм x 22 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос