Наконечник штыревой втулочный изолированный Vell, НШВИ 10,0-12, 100 шт {VLnhvi-10.0-12(100)}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный штыревой втулочный изолированный наконечник (НШВИ) VLnhvi-10.0-12(100) бренда Vell применяется для опрессовки концов многожильных медных проводов и кабелей сечением 10 мм² с помощью специального опрессовочного инструмента и последующего крепления наконечника к контактным гнездам разного электрооборудования. Контактная часть выполнена из материала — медь. Обжим выполняется поверх неизолирующей части коннектора. Изоляция производится из материала - полипропилен, в заметном цвете красный. Упаковка содержит: 100 шт.
| Сечение мм² | 10 |
| Код производителя | VLnhvi-10.0-12(100) |
| Цвет изоляции | красный |
| Диаметр втулки (мм) | 4.7 |
| Длина контактной части (мм) | 12 |
| Длина втулки (мм) | 12 |
| Наружный диаметр (мм) | 8.1 |
| Сечение жил (мм²) | 10 |
| Внутр диаметр 1, мм | 7.6 |
| Внутр диаметр 2, мм | 4.5 |
| Материал | медь |
| Материал изоляции | полипропилен |
| Цвет | красный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Бренд | Vell |
| Вес | 0.046 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 130 мм x 90 мм x 25 мм |
| Вес с упаковкой | 0.046 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 130 мм x 90 мм x 25 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос