Наконечник штыревой втулочный изолированный Vell, НШВИ 1,5-18, 50 шт {VLnhvi-1.5-18(50)}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Качественный наконечник штыревой втулочный изолированный (НШВИ) VLnhvi-1.5-18(50) изготовителя Vell применяется для обжима концов многожильных медных проводов и кабелей сечением 1,5 мм² с помощью специальных пресс-клещей и дальнейшего крепежа наконечника к контактным зажимам разного электрического оборудования. Контатктная часть выполнена из материала — медь. Опрессовка выполняется поверх металлической части коннектора. Изоляция выполнена из материала - полипропилен, в заметном цвете черный. Комплектуется в упаковке по 50 шт.
| Сечение мм² | 1.5 |
| Код производителя | VLnhvi-1.5-18(50) |
| Цвет изоляции | черный |
| Диаметр втулки (мм) | 1.85 |
| Длина контактной части (мм) | 18 |
| Длина втулки (мм) | 18 |
| Наружный диаметр (мм) | 3.8 |
| Сечение жил (мм²) | 1.5 |
| Внутр диаметр 1, мм | 3.5 |
| Внутр диаметр 2, мм | 1.7 |
| Материал | медь |
| Материал изоляции | полипропилен |
| Цвет | черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Бренд | Vell |
| Вес | 0.009 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 102 мм x 80 мм x 5 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 102 мм x 80 мм x 5 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос