Наконечник штыревой втулочный изолированный Vell, НШВИ 1,0-12, 100 шт {VLnhvi-1.0-12(100)}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный наконечник штыревой втулочный изолированный (НШВИ) VLnhvi-1.0-12(100) бренда Vell применяется для опрессовки концов многожильных медных проводов и кабелей сечением 1 мм² при помощи специального опрессовочного инструмента и дальнейшего крепления наконечника к контактным гнездам разнообразного электрического оборудования. Контактная часть выполнена из материала — медь. Обжим осуществляется поверх металлической втулки коннектора. Изоляция производится из материала - полипропилен, в заметном цвете красный. Упаковка содержит: 100 шт.
| Сечение мм² | 1 |
| Код производителя | VLnhvi-1.0-12(100) |
| Цвет изоляции | красный |
| Диаметр втулки (мм) | 1.55 |
| Длина контактной части (мм) | 12 |
| Длина втулки (мм) | 12 |
| Наружный диаметр (мм) | 3.3 |
| Сечение жил (мм²) | 1 |
| Внутр диаметр 1, мм | 3 |
| Внутр диаметр 2, мм | 1.4 |
| Материал | медь |
| Материал изоляции | полипропилен |
| Цвет | красный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Бренд | Vell |
| Вес | 0.011 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 105 мм x 80 мм x 6 мм |
| Вес с упаковкой | 0.011 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 105 мм x 80 мм x 6 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос