Наконечник штыревой втулочный изолированный Vell, НШВИ 0,75-12, 100 шт {VLnhvi-0.75-12(100)}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Универсальный штыревой втулочный изолированный наконечник (НШВИ) VLnhvi-0.75-12(100) торговой фирмы Vell применяется для опрессовки концов многожильных медных проводов и кабелей сечением 0,75 мм² посредством специального инструмента обжимного и последующего присоединения наконечника к клеммам разного электрического оборудования. Контактная часть выполнена из материала — медь. Опрессовка производится поверх металлической втулки коннектора. Изоляция выполнена из материала - полипропилен, в заметном цвете серый. Поставляется в упаковке по 100 шт.
| Сечение мм² | 0.75 |
| Код производителя | VLnhvi-0.75-12(100) |
| Цвет изоляции | серый |
| Диаметр втулки (мм) | 1.35 |
| Длина контактной части (мм) | 12 |
| Длина втулки (мм) | 12 |
| Наружный диаметр (мм) | 3.1 |
| Сечение жил (мм²) | 0.75 |
| Внутр диаметр 1, мм | 2.8 |
| Внутр диаметр 2, мм | 1.2 |
| Материал | медь |
| Материал изоляции | полипропилен |
| Цвет | серый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Бренд | Vell |
| Вес | 0.01 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 105 мм x 79 мм x 10 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 105 мм x 79 мм x 10 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос