Наконечник штыревой втулочный изолированный Vell, НШВИ 0,34-8, 100 шт {VLnhvi-0.34-8(100)}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный наконечник штыревой втулочный изолированный (НШВИ) VLnhvi-0.34-8(100) торговой фирмы Vell применяется для обжима концов многожильных медных проводов и кабелей сечением 0,34 мм² при помощи специального инструмента обжимного и дальнейшего крепления наконечника к контактным зажимам разного электрооборудования. Контактная часть выполнена из материала — медь. Обжим осуществляется поверх металлической части коннектора. Изоляция изготовлена из материала - полипропилен, в заметном цвете зеленый. Комплектуется в упаковке по 100 шт.
| Тип изделия | штыревые втулочные наконечники |
| Сечение мм² | 0.34 |
| Покрытие | олово |
| Код производителя | VLnhvi-0.34-8(100) |
| Цвет изоляции | зеленый |
| Способ монтажа | обжим |
| Диаметр втулки (мм) | 0.95 |
| Длина контактной части (мм) | 8 |
| Длина втулки (мм) | 8 |
| Наружный диаметр (мм) | 2.2 |
| Сечение жил (мм²) | 0.34 |
| Внутр диаметр 1, мм | 1.9 |
| Внутр диаметр 2, мм | 0.8 |
| Рабочие температуры | до 75 °С |
| Материал | медь |
| Материал изоляции | полипропилен |
| Цвет | зеленый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Бренд | Vell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.005 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 105 мм x 80 мм x 3 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 105 мм x 80 мм x 3 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос