Наконечник штыревой втулочный изолированный Vell, НШВИ(2) 6,0-14, 100 шт {VLnhvi2-6.0-14(100)}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Специализированный наконечник штыревой втулочный изолированный (НШВИ) VLnhvi2-6.0-14(100) торговой марки Vell традиционно применяется для опрессовки концов многожильных медных проводов и кабелей сечением мм² посредством специальных опрессовочных клещей и последующего подключения наконечника к контактным гнездам разнообразного электрического оборудования. Контатктная часть выполнена из материала — медь. Опрессовка проводится поверх металлической втулки коннектора. Изоляция изготовлена из материала - полипропилен, в заметном цвете желтый. Комплектуется в упаковке по 100 шт.
| Тип изделия | штыревые втулочные наконечники |
| Покрытие | олово |
| Код производителя | VLnhvi2-6.0-14(100) |
| Цвет изоляции | желтый |
| Способ монтажа | обжим |
| Диаметр втулки (мм) | 9.4 |
| Длина втулки (мм) | 14 |
| Длина (мм) | 25 |
| Сечение (мм²) диапазон | 2х6,0 |
| Рабочие температуры | до 75°C |
| Материал | медь |
| Материал изоляции | полипропилен |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Бренд | Vell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.063 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 180 мм x 120 мм x 32 мм |
| Вес с упаковкой | 0.063 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 180 мм x 120 мм x 32 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос