Наконечник штыревой втулочный изолированный Vell, НШВИ 0,75-8, 100 шт {VLnhvi-0.75-8(100)}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Универсальный наконечник штыревой втулочный изолированный (НШВИ) VLnhvi-0.75-8(100) торговой фирмы Vell служит для обжима концов многожильных медных проводов и кабелей сечением 0,75 мм² при помощи специальных опрессовочных клещей и дальнейшего крепежа наконечника к контактным гнездам разнообразного электрического оборудования. Контатктная часть выполнена из материала — медь. Опрессовка производится поверх неизолирующей части коннектора. Изоляция изготовлена из материала - полипропилен, в заметном цвете черный. Комплектуется в упаковке по 100 шт.
| Тип изделия | штыревые втулочные наконечники |
| Сечение мм² | 0.75 |
| Покрытие | олово |
| Код производителя | VLnhvi-0.75-8(100) |
| Цвет изоляции | черный |
| Способ монтажа | обжим |
| Диаметр втулки (мм) | 1.2 |
| Длина втулки (мм) | 8 |
| Наружный диаметр (мм) | 3 |
| Длина (мм) | 19 |
| Внутр диаметр 1, мм | 2.5 |
| Внутр диаметр 2, мм | 1 |
| Рабочие температуры | до 75°C |
| Материал | медь |
| Материал изоляции | полипропилен |
| Цвет | черный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Бренд | Vell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.07 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 115 мм x 80 мм x 13 мм |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 115 мм x 80 мм x 13 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос