Кабельный коннектор T-образный (3PIN 0,5-2,5мм2) IP68 Rexant {07-5962}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Улучшенный ввод кабельный от торговой марки Rexant 07-5962 служит для герметичного ввода-вывода кабелей сечением 0,5-2,5 мм². Товар создается из современного пластика цвета черный, который обладает высокой устойчивостью к повреждениям и соответствует высочайшим требованиям качества. Класс защиты IP68 предохраняет электроприбор от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный коннектор |
| Тип | T-образный |
| Код производителя | 07-5962 |
| Степень защиты | IP68 |
| Сечение (мм²) диапазон | 0,5-2,5 |
| Цвет | черный |
| Бренд | Rexant |
| Вес | 0.08 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 115 мм x 30 мм x 93 мм |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 115 мм x 30 мм x 93 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос