Кабельный коннектор I-образный (3PIN 0,5-1,5мм2) IP68 Rexant {07-5960}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Улучшенный кабельный коннектор I-образный от бренда Rexant 07-5960 служит для герметичного ввода-вывода кабелей сечением 0,5-1,5 мм². Товар произведен из высокотехнологичного пластика, который обладает большой устойчивостью к повреждениям и отвечает современным стандартам качества. Класс защиты IP68 помогает защитить электроприбор от попадания пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный коннектор |
| Тип | I-образный |
| Код производителя | 07-5960 |
| Степень защиты | IP68 |
| Сечение (мм²) диапазон | 0,5-1,5 |
| Бренд | Rexant |
| Вес | 0.04 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 85 мм x 28 мм x 28 мм |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 85 мм x 28 мм x 28 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос