Ех-кабельный ввод ВКВБ3-ЛС-К1 1/2-33-38 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta33150}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный ввод кабельный от фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta33150 предназначен для фиксации и вставки проводов/кабелей диаметром 33 | 30-38мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные шкафы. Товар создается из прочного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и соответствует современным требованиям качества. Степень защиты IP68 предохраняет прибор от проникновения пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta33150 |
| Модель | ВКВБ3-ЛС-К1 1/2-33 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К1 1/2 |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 27.5 |
| Размер под ключ | 59/52/52 |
| Длина (мм) | 111.8 |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 33 | 30-38мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.601 кг |
| Вес с упаковкой | 0.601 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 112 мм x 590 мм x 63 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос