Ех-кабельный ввод ВКВБ2-НС-G3/4-14-20 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32872}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый ввод кабельный от бренда ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32872 традиционно используется для фиксации и введения кабелей/проводов диаметром 7-14 | 12-20мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрические щиты. Товар произведен из современного материала - нержавеющая сталь, который обладает большой устойчивостью к механическому воздействию и соответствует высоким стандартам качества. Защита степени IP68 предохраняет прибор от попадания частиц пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32872 |
| Модель | ВКВБ2-НС-G3/4-14 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G3/4-В |
| Материал уплотнительного кольца | силикон |
| Длина резьбы (мм) | 16.5 |
| Размер под ключ | 32/32/32 |
| Длина (мм) | 91.5 |
| Диаметр диапазон | 26,6-27,1 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 7-14 | 12-20мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.203 кг |
| Вес с упаковкой | 0.203 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 90 мм x 175 мм x 70 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос