Ех-кабельный ввод ВКВБ2-НС-К3/4-20-26 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32932}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный кабельный ввод от производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32932 - изделие для фиксации и вставки кабелей/проводов диаметром 12-20 | 18-26мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные шкафы. Товар выполнен из надежного материала - нержавеющая сталь, который обладает высокой устойчивостью к механическому воздействию и соответствует высоким требованиям качества. Степень защиты IP68 помогает защитить прибор от проникновения частиц пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32932 |
| Модель | ВКВБ2-НС-К3/4-20 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К3/4 |
| Материал уплотнительного кольца | силикон |
| Длина резьбы (мм) | 21.5 |
| Размер под ключ | 40/40/40 |
| Длина (мм) | 98.6 |
| Рабочие температуры | -40 ~ +100°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 12-20 | 18-26мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.318 кг |
| Вес с упаковкой | 0.318 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 99 мм x 200 мм x 80 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос