Ех-кабельный ввод ВКВ2МР-ЛР-G1/2-14-МР15 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32307} (упак 10 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный ввод кабельный G1/2 от фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32307 - это приспособление для фиксации и введения кабелей/проводов диаметром 7-14 мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в распределительные шкафы. Товар создан из надежного материала - никелированная латунь, который обладает большой устойчивостью к повреждениям и соответствует наиболее высоким требованиям качества. Степень защиты IP68 предохраняет прибор от попадания пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32307 |
| Модель | ВКВ2МР-ЛР-G1/2-14-МР15 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | G1/2 |
| Тип резьбы | G1/2-B |
| Длина резьбы (мм) | 16.5 |
| Размер под ключ | 30/27/30 |
| Длина (мм) | 67.5 |
| Диаметр диапазон | 21,2-21,7 мм |
| Рабочие температуры | -40.0...100.0 °C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 7-14 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.125 кг |
| Вес с упаковкой | 1.25 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос