Ех-кабельный ввод ВКВБ2-НС-К1 1/4-26-33 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32944}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный ввод кабельный от фирмы-производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32944 традиционно используется для фиксации и вставки кабелей/проводов диаметром 18-26 | 25-33мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрические щиты. Товар выполняется из высокотехнологичного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной надежностью и соответствует высоким стандартам качества. Защита степени IP68 предохраняет механизм от попадания частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32944 |
| Модель | ВКВБ2-НС-К1 1/4-26 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | К1 1/4 |
| Материал уплотнительного кольца | силикон |
| Длина резьбы (мм) | 27.5 |
| Размер под ключ | 50/43/45 |
| Длина (мм) | 114.5 |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 18-26 | 25-33мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.44 кг |
| Вес с упаковкой | 0.44 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 115 мм x 250 мм x 100 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос