Ех-кабельный ввод ВКВБ1-ЛС-M63-51-57 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32654}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный кабельный ввод, размер резьбы М63х1,5 с внутренним диаметром 63,2-63,7 мм от фирмы-изготовителя ЗЭТАРУС zeta32654 предназначен для фиксации и вставки кабеля диаметром 42-51 | 57мм (без брони/с броней) в корпус взрывозащищённого электротехнического устройства с уплотнением внутренней оболочки кабеля и закрепления брони с обеспечением надёжного электрического соединения металлической брони кабеля и корпуса устройства c металлической оболочкой электрооборудования II группы. Товар произведен из надежного материала - никелированная латунь, который обладает большой надежностью и отвечает высочайшим требованиям качества. Степень защиты IP 68 помогает защитить прибор от проникновения пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32654 |
| Модель | ВКВБ1-ЛС-M63-51 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | М63х1,5 |
| Материал уплотнительного кольца | силикон |
| Длина резьбы (мм) | 22 |
| Размер под ключ | 77/77 |
| Длина (мм) | 95.2 |
| Диаметр диапазон | 63,2-63,7 мм |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 42-51 | 57мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.857 кг |
| Вес с упаковкой | 0.857 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 95 мм x 385 мм x 154 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос