Ех-кабельный ввод ВКВ2ТВ-ЛС-М63-G2-56 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31818}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный кабельный ввод G2-B от ТМ ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31818 служит для фиксации и установки кабелей/проводов диаметром 48-56 мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрические шкафы. Товар выполнен из прочного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной износостойкостью и соответствует высочайшим требованиям качества. Защита степени IP68 помогает защитить прибор от проникновения частиц пыли и предотвращает доступ к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31818 |
| Модель | ВКВ2ТВ-ЛС-М63-G2-56 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | G2-B |
| Тип резьбы | М63х1,5 |
| Длина резьбы (мм) | 25 |
| Размер под ключ | 77/77 |
| Длина (мм) | 95 |
| Диаметр диапазон | 63,2-63,7 мм |
| Рабочие температуры | -40.0...100.0 °C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 48-56 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.72 кг |
| Вес с упаковкой | 0.72 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 95 мм x 770 мм x 82 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос