Отвертка-пробник (индикатор) 150 мм, 100-500В "ЭкспертЭлектрик" TDM 1 шт {SQ1015-0002}
Артикул Арт. : 440382
  • Тип изделия: отвертка
  • Электропитание: с тестового объекта (без батареи)
  • Код производителя: SQ1015-0002
  • Индикация напряжения: лампа тлеющего разряда (неон)
  • Категория: II
  • Индикация работы: оптическая
показать ещё
Высококачественная индикаторная отвертка SQ1015-0002 от производителя TDM - это прочный ручной инструмент, предназначенный для проверки напряжения в сети с сопротивлением 500 кОм. Отвертка-пробник дает показания на лампу тлеющего разряда (неон) в диапазоне 100 В. Удобная ручка предоставляет возможность работать без проскальзывания отвертки в руке. Инструментальная сталь, из которой изготавливается отвертка, гарантирует долговечную работу изделия, а специальный наконечник обеспечивает наивысшую точность работы и отличную защиту от коррозии.
Отвертка-пробник (индикатор) 150 мм, 100-500В "ЭкспертЭлектрик" TDM 1 шт {SQ1015-0002} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 46.58 р. с официальной гарантией 1 год. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 20 мая. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
Тип изделия отвертка
Электропитание с тестового объекта (без батареи)
Код производителя SQ1015-0002
Доп. информация индикация одной фазы; защита щупа тестера
Индикация напряжения лампа тлеющего разряда (неон)
Категория II
Индикация работы оптическая
Материал рукоятки пластик
Диапазон измерений 100 В
Длина (мм) 150
Сопротивление 500 кОм
Цвет прозрачный
Бренд TDM ELECTRIC
Страна производитель Китай
Вес 0.0211 кг
Габариты (Д х Ш х В) 150 мм x 20 мм x 20 мм