Адаптер на кран быстрого соединения 3/4 и 1/2 дюйма Четыре Сезона {62-0212}
Современный адаптер 62-0212 торговой марки Четыре сезона предназначено для соединения шлангов друг с другом или же с кранами, разбрызгивателями и т.д. Корпус произведен из прочного материала - пластик, обладающего высокой износостойкостью. Изделие оснащено резьбой диаметром – 3/4" дюйм, обеспечивает надежное и герметичное соединение.
Адаптер на кран быстрого соединения 3/4 и 1/2 дюйма Четыре Сезона {62-0212} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 44.21 р.
На 25.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | адаптер |
| Код производителя | 62-0212 |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Диаметр (дюйм) диапазон | 3/4 дюйма |
| Материал | пластик |
| Бренд | Четыре сезона |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.03 кг |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Адаптер на кран быстрого соединения 3/4 и 1/2 дюйма Четыре Сезона {62-0212}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму